Wochenplan vom 19.06.2017 bis 23.06.2017
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.06.2017 20.06.2017 21.06.2017 22.06.2017 23.06.2017
Frühhort  Frau Volk  Herr Rieckhoff Frau Pillatzki  Frau Bohnensack Frau Kasuch
 
12.15-13.15 Uhr Fr. Torner / Hr. Trunte Fr. Kohl / Fr. Torner Fr. Bohnensack / Hr. Rieckhoff  Hr. Rieckhoff / Fr. Volk  Fr. Sturm / Fr. Kohl
  Fr. Sturm  Fr. Pillatzki Fr. Kasuch  Fr. Schönewerk  Fr. Pillatzki
  G: Fr. Schönewerk G: Fr. Volk G: Hr. Trunte  G: Fr. Kohl  G: Fr. Schnelle
13.15-14.30 Uhr  Hr. Rieckhoff / Fr. Kasuch Fr. Bohnensack / Fr. Sturm Fr. Schnelle / Fr. Volk  Fr. Kohl / Fr. Kasuch  Fr. Bohnensack / Fr. Schnelle
   Fr. Schönewerk Fr. Volk Hr. Trunte Fr. Pillatzki  Fr. Schönewerk
 
Angebote 13.15 – 14.00 uhr
13.15 – 14.00 Uhr 13.15 – 14.00 Uhr  13.15 – 14.00 Uhr 13.15 – 14.00 Uhr
im Hort  Entspannung Entspannung Entspannung Entspannung Entspannung
   Hr. Franz Hr. Franz Hr. Franz  Hr. Franz Hr. Franz
 
     13.30 Uhr Malwerkstatt   13.30 Uhr Malwerkstatt  13.30 Uhr Malwerkstatt
 13.30 Uhr Malwerkstatt  14.00 Uhr Filzen
 Fr. Edner-Kutzko  Fr. Edner-Kutzko Fr. Edner-Kutzko Fr. Edner-Kutzko  Fr. Torner
14.00 Uhr Generationentreff 14.00 Uhr Bastelgruppe  14.00 Uhr Fußball
 Fr. Sturm Fr. Bohnensack  Hr. Rieckhoff u. Georg
14.30 Uhr Theater – Gruppe  14.00 Uhr Handarbeit
(erst am Freitag!)  Fr. Bartel
14.30 Uhr Chorauftritt
im Altenpflegeheim
14.00 Uhr 13.30 – 14.15 Uhr 14.00 Uhr 14.00 Uhr 13.30 Uhr
AG´s Technikforscher Chor Schach – AG Kunst-AG  Schülerzeitung
   Fr. Schnelle Fr. de Boor Hr. Richardt  Fr. Ackermann  Fr. Mistygatz
  Fr. Mistygatz  (im Werkraum)
  14.15 – 15.00 Uhr  14.15 – 15.00 Uhr
14.00 Uhr
  Garten – AG  Tanzen  Töpfern
  Fr. Jäger  Klara / Marie-Sophie Fr. Pillatzki
Buffet  Fr. Torner / Caroline Fr. Kohl Hr. Rieckhoff / Gwendolyn Fr. Volk / Sandy Fr. Sturm / Antonia
14.30 – ca.15.30 Uhr
 
Spätdienst Fr. Bohnensack / Hr. Franz Fr. Schönewerk / Hr. Trunte Fr. Kohl / Hr. Trunte Hr. Rieckhoff / Fr. Volk Hr. Rieckhoff / Hr. Trunte